Коты-Воители Герои племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители Герои племён » Основное » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя.
2.Пол.
3.Племя.
4.Внешность(минимум 2 строчки).
5.Характер(2 строчки).
6.БИО.
7.Не бросите.
8.Статус в племени.
9.Личный статус.
10.Как узнали про форум.

0

2

1.Имя.  Ураган
2.Пол.  Кот
3.Племя.  Речное
4.Внешность(минимум 2 строчки).  Ураган унаследовал свою внешность от своего отца Крутобока, у него длинная темно-серая шерстка и ясные голубые глаза .
5.Характер(2 строчки).    Спокойный, добрадушный, дружелюбный,
6.БИО. всё по книге
7.Не бросите. нет
8.Статус в племени. Воин
9.Личный статус. Хороший
10.Как узнали про форум.  сказали

0

3

1.Имя. Гроза
2.Пол. Кошка
3.Племя. Речное
4.Внешность(минимум 2 строчки). Очень красивая кошка и свою красоту унаследовала от своей матери! Пушистая,шерсть чёрная!
5.Характер(2 строчки). Очень умна и сообразительна, что унаследовано от своего отца! Хитра и немного кокетлива!
6.БИО. потеряла родителей, когда ещё была котёнком! И теперь мстит!
7.Не бросите. Нет!
8.Статус в племени. Воин!
9.Личный статус. Красотка!
10.Как узнали про форум. мой друг меня сюда пригласил!

0

4

1.Имя.  Звездная Пыль
2.Пол. Кошка
3.Племя. Грозовое
4.Внешность(минимум 2 строчки). Красивая белая кошка с чёрыми пятнами на спине , ясные голубые внимательные глаза,
5.Характер(2 строчки). Спокойная, добрая, но справедливая никогда не нападдает на котов из других племён без особой причины, старается уладить всё миром.
6.БИО. Когда Звёздная пыль была котёнком Звёздное Племя послало ей пророчество, что только она сможет спости своё племя. Во время её посвящение в оруженосцы на лагерь напали и убили её мать. Старейшины говарили что это дурной знак и что Звёздную Пыль нельзя посвещать в воины, но воином она всё же стала. Когда глашатая убили бродяги, то предводитель решил что нет лучшего варианта чем выбрать на пост глашатая Звёздную  Пыль. Вскоре предводитель умер от Зелёного кашля и Звездная Пыль стала предводительницей.
7.Не бросите. Нет!!
8.Статус в племени.Предводительница
9.Личный статус. Всегда разный
10.Как узнали про форум. Я его создала
11.Цепь имён. (котёнок-оруженосец-воин-глашатай-предводитель) Пылюшка-Пылинка-Пыль-Пыль-Звёздная Пыль

0


Вы здесь » Коты-Воители Герои племён » Основное » Анкета